Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 01:44

Ассоциированная школа ЮНЕСКО

МБОУ "Гимназия № 117"
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

воспитательная работа

11:15
5 июня - Международный день Охраны окружающей среды и Всероссийский День Эколога

 

5 мая ежегодно отмечается Международный день Охраны окружающей среды и Всероссийский День Эколога. В этом году, к этому дню был приурочен Конгресс гражданских экологических инициатив Ростовской области "Экологический след этноса", в работе которого приняла участие и наша гимназия. На Конгрессе с докладом о деятельности Детско-молодежного общественного экологического движения "Эко-друзья" выступил учащийся 8 класса Богданов Богдан. В работе Конгресса также принимал участие и учитель биологии Вадим Юрьевич Бозаджиев. 

  Приглашаю вас вступить в нашу группу ВКонтакте "Книги о родной природе". Группа создана для обмена хорошими и умными книгами о родной природе, которые помогут нашим детям познать и полюбить окружающую их живую и неживую природу. Группа не преследует коммерческих целей, все книги в группе взяты из открытых источников и размещены исключительно в образовательных и познавательных целях.

Данная группа является своеобразной электронной библиотекой Детско-юношеского общественного экологического движения "Эко-друзья", действующего в нашей гимназии.

Просмотров: 272 | Добавил: admin | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


















Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?




Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz