Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 10:05

Ассоциированная школа ЮНЕСКО

МБОУ "Гимназия № 117"
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

воспитательная работа

16:08
Итоги Всероссийской акции "Аллея Дружбы"

В честь Дня народного единства 4 ноября Малой академией наук "Интеллект будущего" была проведена Всероссийская акция «Аллея дружбы», в которой принимали участие отделения МАН "Интеллект будущего" из разных регионов Российской Федерации. Приняло участие и отделения МАН «Интеллект будущего» нашей гимназии. В качестве методической поддержки к организации Акции в гимназии отделение получило методический комплект проектной творческой  игры, результатом будет объединение участников из разных уголков России в творческом процессе.

В акции, которая проводилась 01 октября 2015 г., приняло участие 27 обучающихся 8 «Б» класса. Педагогом, организовавшим акцию в 8 «Б» классе является классный руководитель Ярмова Татьяна Борисовна, заместитель директора гимназии по УВР, учитель иностранного языка.

В 6 «б» классе акция проводилась 09 октября 2015 г.. В акции приняло участие 26 обучающихся. Педагогом, организовавшим акцию в 6 «Б» классе является классный руководитель Шевелева Юлия Евгеньевна, учитель истории и обществознания.

В 11 «А» классе акция проводилась 17 октября 2015 г. в форме открытого мероприятия. В акции приняло участие 28 обучающихся. Педагогом, организовавшим акцию в 11 «А» классе является классный руководитель Бурлуцкая Екатерина Сергеевна, заместитель директора гимназии по ВВР, учитель информатики.

В подготовке и проведении Всероссийской акций "Аллея Дружбы" в 8 "б" и 11 "а" классах, классным руководителям помогали организаторы детского движения Могульяно О.К. и Зеленина Ю.Ю.

В жюри, которое оценивало выступления команд, были приглашены заместитель директора по НЭР, учитель биологии  Бозаджиевм В.Ю. и учитель истории и обществознания Шевелева Ю.Е.

Лучшие девизы о единении народов России, придуманные командами являются «Вы, ты, он, она и я – все единая страна», «Пока мы едины – мы непобедимы», «Мечтать, надо мечтать, детям единого племени! Есть воля и сила у нас, чтоб стать героями нашего времени!», «Россия – моя большая страна. И много народов здесь жило всегда. Но все мы едины и все мы дружны. Ведь вместе мы - будущее нашей страны!».

По отзывам обучающихся гимназии акция им понравилась.

В целом, Всероссийская акция «АЛЛЕЯ ДРУЖБЫ», посвященной  Дню народного единства в России 4 ноября, в МБОУ «Гимназии № 117» прошла на высоком организационном уровне. На сайте МАН "Интеллект будущего" размещена информация о проведенной а гимназии Всероссийской акции "Аллея дружбы".

Просмотров: 715 | Добавил: vadim | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


















Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?




Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz