Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 24.04.2024, 22:57

Ассоциированная школа ЮНЕСКО

МБОУ "Гимназия № 117"
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Всё для Победы!


воспитательная работа

07:32
Учителя нашей гимназии презентовали свои достижения

         07.06. 2017 года в   МАОУ «Школа № 53» в рамках конкурсных мероприятий на получение денежного поощрения лучшими учителями состоялась открытая публичная презентация, где   свои профессиональные достижения общественности и профессиональному сообществу представили 14 педагогов города, участвующих в конкурсе.   Свой опыт работы презентовали   учитель русского языка и литературы, математики, немецкого и французского языков, истории, географии, два учителя биологии, три учителя химии, четыре учителя начальных классов.

        Презентация – это шанс творческим учителям заявить о себе, показать свой опыт работы, его инновационную составляющую. В работе каждого учителя были свои особенности и находки, но объединяло все работы глубокое знание своего предмета и методики преподавания, использование современных образовательных технологий, и как результат - высокие достижения учащихся.

       Учитель биологии Бозаджиев В.Ю. старается делать свои уроки увлекательными и интересными для учащихся, работает над проблемой проектно-исследовательской деятельности учащихся и внедряет ее в образовательный процесс гимназии.

       Учитель немецкого и французского языков МБОУ «Гимназия № 117» Рябченко Е. А., вовлекает учеников в работу школьного театра, успешно развивая их творческие способности.

        Учителя, участвующие в конкурсе, имеют свой блог или сайт, что позволяет им активно общаться в профессиональном сообществе, обмениваться опытом и представлять свои достижения педагогической и родительской общественности.

       По итогам презентации и оценки информации о профессиональных достижениях учителей, будет составлен рейтинг участников конкурса, который будет представлен в областную конкурсную комиссию.

        Впереди у конкурсантов   областной этап конкурса. Удачи им и победы!

Просмотров: 711 | Добавил: ecodrug117 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


















Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?




Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz