Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 00:21

Ассоциированная школа ЮНЕСКО

МБОУ "Гимназия № 117"
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

воспитательная работа

11:25
8 апреля в нашей гимназии состоялся экологический праздник "День древонасаждений"

8 апреля 2017 года в нашей гимназии состоялся экологический праздник ""День древонасаждений". В этот день учащиеся 5-11 классов вскопали землю на газонах и вокруг деревьев, а также посадили туи и кусты можжевельника.

Учителя биологии Вадим Юрьевич Бозаджиев и Игорь Михайлович Папакин провели для учащихся 5 классов во дворе гимназии ботанические экскурсии, ходе которых они рассказали детям о весенних явлениях в живой природе.

Во время ботанической экскурсии с 5 "а" классом учащиеся этого класса подготовили и провели литературно-музыкальную композицию "Путешествие вокруг гимназии", в ходе которой они познакомились с растениями, растущими на школьном дворе, их ботаническими особенностями, с древними мифами и легендами о них, а также прослушали стихи и музыкальные произведения о них. Литературно-музыкальную композицию подготовили вместе с детьми учитель биологии Вадим Юрьевич Бозаджиев и классный руководитель 5 "а" класса, учитель физики Елена Юрьевна Новожилова.

Среди учащихся 5-7 классов был проведен конкурс на лучший рисунок мелом на асфальте, который был организован заместителем директора по воспитательной работе Екатериной Сергеевной Бурлуцкой.

Просмотров: 686 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


















Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?




Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz