Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 27.04.2024, 05:47

Ассоциированная школа ЮНЕСКО

МБОУ "Гимназия № 117"
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Всё для Победы!


воспитательная работа

25 июля 2017 года в Правительстве Ростовской области прошел круглый стол по теме «Перспективы развития геоинформационных технологий в Донском регионе», в котором приняли участие представители министерства информационных технологий и связи Ростовской области, науки и образования, а также эксперты в данной области.

Одним из предложенных к обсуждению участникам круглого стола был вопрос о развитии инновационных и школьных центров космических услуг - основе подготовки специалистов в области геоинформационных технологий.

От гимназии № 117 в работе круглого стола принял участие заместитель директора Вадим Юрьевич Бозаджиев, который рассказал о работе школьного центра космических услуг, созданного на базе гимназии, его первых успехах.

... Читать дальше »
Просмотров: 595 | Добавил: admin | Дата: 26.07.2017

7 июля 2017 года состоялся районный методический семинар «С Любовью и Верой к Отечеству. Традиции и новации духовно-нравственного и патриотического воспитания детей в системе образования Советского района». Семинар проводился на базе Старочеркасского Воскресенского войскового собора. Семинар проводился в целях практического обмена опытом по решению задач воспитания и социализации школьников и детей дошкольного возраста, определенных в Стратегии развития воспитания в Российской Федерации (2015-2025гг), изучения управленческих аспектов организ ... Читать дальше »

Просмотров: 487 | Добавил: admin | Дата: 26.07.2017



















Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?




Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz